Traslados con conductor en Kristiansand · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kristiansand con el precio a la vista
Kristiansand organiza traslados con reserva previa en Kristiansand (Noruega). Eliges origen y destino, ves el importe en NOK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NOK, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Kristiansand con su página
- Sørlandet Privatsykehusdesde 337,00 NOK10 min
- Sørlandssenteret terminaldesde 354,00 NOK11 min
- Scandic Sørlandetdesde 380,00 NOK11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kristiansand, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kristiansand y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Kristiansand
337,00 NOK
el trayecto más económico
10 min
Kristiansand Airport → Sørlandet Privatsykehus
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kristiansand, en NOK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kristiansand Airport → Sørlandet Privatsykehus8.6 km · 10 min337,00 NOKdesde
- Kristiansand Airport → Sørlandssenteret terminal9.2 km · 11 min354,00 NOKdesde
- Kristiansand Airport → Scandic Sørlandet10.5 km · 11 min380,00 NOKdesde
- Kristiansand Airport → Kristiansand Zoo and Amusement Park10.6 km · 12 min387,00 NOKdesde
- Kristiansand Airport → Dyreparken Safarihotell11 km · 12 min395,00 NOKdesde
- Kristiansand Airport → Kristiansand Museum12.6 km · 13 min432,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kristiansand Airport → Sørlandet Privatsykehus | 8.6 km | 10 min | 337,00 NOK | Ver detalle |
| Kristiansand Airport → Sørlandssenteret terminal | 9.2 km | 11 min | 354,00 NOK | Ver detalle |
| Kristiansand Airport → Scandic Sørlandet | 10.5 km | 11 min | 380,00 NOK | Ver detalle |
| Kristiansand Airport → Kristiansand Zoo and Amusement Park | 10.6 km | 12 min | 387,00 NOK | Ver detalle |
| Kristiansand Airport → Dyreparken Safarihotell | 11 km | 12 min | 395,00 NOK | Ver detalle |
| Kristiansand Airport → Kristiansand Museum | 12.6 km | 13 min | 432,00 NOK | Ver detalle |
Dentro de Kristiansand
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kristiansand, con el mismo precio cerrado.
- Grovane → Sørlandet Sykehus, Akuttmottak20.4 km · 25 min588,00 NOKdesde
- Grovane → Kristiansand rutebilstasjon20.5 km · 25 min590,00 NOKdesde
- Grovane → Kristiansand rutebilstasjon 820.5 km · 25 min590,00 NOKdesde
- Grovane → Scandic Bystranda20.2 km · 27 min594,00 NOKdesde
- Grovane → Aquarama20.2 km · 27 min594,00 NOKdesde
- Grovane → Thon Hotel Kristiansand20.5 km · 26 min595,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Grovane → Sørlandet Sykehus, Akuttmottak | 20.4 km | 25 min | 588,00 NOK | Ver detalle |
| Grovane → Kristiansand rutebilstasjon | 20.5 km | 25 min | 590,00 NOK | Ver detalle |
| Grovane → Kristiansand rutebilstasjon 8 | 20.5 km | 25 min | 590,00 NOK | Ver detalle |
| Grovane → Scandic Bystranda | 20.2 km | 27 min | 594,00 NOK | Ver detalle |
| Grovane → Aquarama | 20.2 km | 27 min | 594,00 NOK | Ver detalle |
| Grovane → Thon Hotel Kristiansand | 20.5 km | 26 min | 595,00 NOK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kristiansand
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kristiansand Airport
desde 337,00 NOKAeropuerto
Kjevikveien, 4657 Kjevik
Ver precios y reservar →Grovane
desde 582,00 NOKEstación
4700 Vennesla
Ver precios y reservar →Kristiansand
desde 507,00 NOKEstación
4612 Kristiansand
Ver precios y reservar →Kristiansand rutebilstasjon
desde 509,00 NOKEstación
Kristiansand, Norway
Ver precios y reservar →Kristiansand rutebilstasjon 8
desde 502,00 NOKEstación
Kristiansand, Norway
Ver precios y reservar →Kristiansand stasjon
desde 507,00 NOKEstación
Kristiansand, Norway
Ver precios y reservar →Sørlandssenteret terminal
desde 354,00 NOKEstación
Kristiansand Municipality, Norway
Ver precios y reservar →Andreas Kjærs vei 93, Bygg 36 Avdeling for psykisk helse
desde 511,00 NOKHospital
Andreas Kjærs vei 93, 4615 Kristiansand
Ver precios y reservar →Ditt legesenter Vågsbygd
desde 583,00 NOKHospital
Kirsten Flagstads vei 1, 4621 Kristiansand
Ver precios y reservar →Dr.Dropin Kristiansand
desde 525,00 NOKHospital
Tollbodgata 8, 4611 Kristiansand
Ver precios y reservar →Hospital of Southern Norway Kristiansand
desde 513,00 NOKHospital
Egsveien 100, 4615 Kristiansand
Ver precios y reservar →Kvinne- og barneklinikk
desde 513,00 NOKHospital
Egsveien 100, 4615 Kristiansand
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kristiansand?
En Kristiansand y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kristiansand
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NOK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KristiansandConducir con Kristiansand en Kristiansand
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kristiansand?
El importe en NOK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kristiansand?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kristiansand?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kristiansand, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche